пресс-служба Университета Шакарима18 март 2023сотрудники, наурыздың 10 күндігі, игі істер күні

18 НАУРЫЗ - ИГІ ІСТЕР КҮНІ

Доброта, милосердие, радость и сопереживание ближнему являются основой человеческого счастья и во все времена считались наивысшими ценностями. Совершая добрые дела, можно кого-то сделать счастливее, а самому испытать радостное чувство морального удовлетворения и полной гармонии. Благодаря добрым делам, мир становится прекраснее и наполняется любовью.
В Игі істер күні каждый человек, по возможности, делает одно доброе дело. И Shakarim University не обошел стороной этот праздник.
В честь этого, сотрудникам университета были вручены коробки с подарками. А также для всех окружающих был подготовлен большой дастархан с вкуснейшими казахскими национальными блюдами.