пресс-служба Университета Шакарима09 ноябрь 2023жастар саясаты, белсенділермен кездесу

ВСТРЕЧА С АКТИВИСТАМИ НА ПЛОЩАДКЕ «BIR TOLQYNDA»

В университете Шакарима состоялась встреча с активистами на диалоговой площадке «Bir tolqynda», организованная  МК «Жастар Рухы» при партии «АМАНАТ».

На встрече присутствовали председатель Абайского областного филиала МК «Жастар Рухы» при партии «АМАНАТ» Темирлан Бактияров, руководитель городского отделения Куат Турсынгалиев и руководитель отдела воспитательной и молодежной политики университета Шакарима Ернур Сахариев.

В своем выступлении Темирлан Бактияров отметил, что Молодежное крыло всегда оказывает свою поддержку развитию молодежной политики. Было отмечено, что, формируя молодежную политику, государство учитывает, что молодежь является единственной активной группой населения, которая может иметь важный вес в будущем.

В ходе встречи в форме семинара-тренинга учащиеся 1 и 2 курсов получили множество новых сведений, ответы на интересующие их вопросы.