пресс-служба Университета Шакарима19 июль 2024история

Добро пожаловать на кафедру «История» в Shakarim University!

Мы готовим специалистов по трехуровневой программе:

Бакалавриат 6В01601-История / срок обучения: 4 года

Магистратура 7М01601-История / срок обучения: 2 года

Докторантура 8D01601-История / срок обучения: 3 года

Почему стоит выбрать именно  нас?

Вас ждут: захватывающие археологические экспедиции

Погрузитесь в увлекательный мир археологических открытий. Наша программа включает практику в захватывающих археологических экспедициях, которые перенесут вас в прошлое и помогут раскрыть тайны древних цивилизаций.

Участие в конференциях и конкурсах

Получите бесценный опыт, участвуя в республиканских и международных конференциях и конкурсах. Представляйте свои исследования, заводите знакомства с учеными. Оставляйте свой след в академическом сообществе.

Семинары и тренинги

Усильте свои знания и навыки благодаря разнообразным семинарам и тренингам. Их проводят  опытные профессионалы и известные историки.

Научно-исследовательские возможности

Если вы страстно увлечены наукой, Shakarim University — идеальное место для вас. Окончив бакалавриат, вы можете углубить свои научные исследования в магистратуре и докторантуре. Вас ждут научно-исследовательские центры, музеи и архивы.

Вклад в образование

Ваши знания необходимы учащимся школ, лицеев, гимназий и колледжей, где остро не хватает квалифицированных специалистов. Станьте тем, кто помогает новым поколениям лучше понять и ценить историю.

Кафедра истории приглашает всех, кто хочет получить качественное образование и найти достойную работу по специальности!

Присоединяйтесь к нам! Творите историю будущего вместе с Shakarim University!