пресс-служба Университета Шакарима29 июнь 2021media centre, конкурс

Проведен конкурс на замещение вакантных должностей

28-29 июня 2021 года в Shakarim University было проведено заседание конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей руководителей структурных подразделений.
Целью данного конкурса является обеспечение эффективной кадровой политики Университета.
Объявление на конкурс 30 вакантных должностей было размещено в средствах массовой информации и на официальном сайте Университета. На конкурс было подано более 70 заявлений.
В целях обеспечения объективности, добросовестной конкуренции и предоставления равных возможностей кандидатам была сформирована конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители местного исполнительного органа, производственных и образовательных учреждений (работодатели), членов Правления и руководителей структурных подразделений Университета.
Отметим, что конкурсная комиссия провела проверку документов на соответствие квалификационным требованиям и обеспечила строгое соблюдение правил проведения конкурса.