пресс-служба Университета Шакарима25 апрель 2023ярмарка, выпускники, вакансия

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ: ПЕДАГОГИКА

Shakarim University стремится дать качественное образование в соответствии спросу современного рынка труда, задачам индустриально-инновационного развития Республики Казахстан, подготавливая высококвалифицированных специалистов.
Одним из способов выявления кадровых потребностей рынка труда, налаживания связей с работодателями, социальными партнерами, и содействию трудоустройства выпускников является «Ярмарка вакансий», которая ежегодно проводится в стенах нашего вуза.
Первый день был посвящен педагогическому направлению. В нем приняли участие государственные учреждения, ведущие предприятия и организации не только из города Семей, но и со всех районов области Абай.
Также для обсуждения вопросов подготовки кадров была организована диалоговая площадка работодателей с руководством и сотрудниками Shakarim University.