пресс-служба Университета Шакарима19 июль 2024shakarim university мүмкіндіктер ордасы!

SHAKARIM UNIVERSITY— кладезь возможностей!

- Почему SHAKARIM UNIVERSITY?

Я считаю, это учебное заведение номер один  на Востоке. Это среда, полная возможностей и оснащенная новыми технологиями. Я вижу себя именно в таком высшем образовательном учреждении.

Поэтому свое поступление в вуз я расцениваю как  первый шаг к достижению моей цели.

Я выбрал НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В ФИЗИКЕ. Отныне  это мой жизненный путь.

Физика интересовала меня с детства. Я очень любил проводить различные эксперименты. Теперь я пришел реализовать свое увлечение.

SHAKARIM UNIVERSITY сочетает  науку и творчество. Сегодня он насчитывает восемь Высших Школ и три Научно-Исследовательские.

Дерзай, Даулет. Мы тебя поддержим! Университет растет и развивается благодаря вам,  энергичной молодежи!