пресс-служба Университета Шакарима06 февраль 2023құттықтаймыз, поздравляем, диссертация, юнеско

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАЩИТОЙ ДИССЕРТАЦИИ!!!

Докторант КазНУ им. аль-Фараби, кафедры «ЮНЕСКО по устойчивому развитию» МУРЗАЛИМОВА АСЕЛЬ КАБДЫГАЛИЕВНА успешно защитила диссертацию на соискание степени доктора философии (PhD) по специальности «6D060800-Экология» на тему: «Мониторинг радиоэкологического воздействия ионизирующего излучения с использованием геоинформационных систем (на примере зимовок Сарапан и Жанан)». Отечественные консультанты: доктор биологических наук, профессор Мамұтов Жекен Үмбетқұлович, кандидат географических наук, доцент Базарбаева Турсынкул Аманкельдиевна. Зарубежный научный консультант: PhD, профессор Шереф Кылыч, университет Ардахан.
Коллектив кафедры «ЮНЕСКО по устойчивому развитию» поздравляет Мурзалимову Асель Кабдыгалиевну с успешной защитой и желает ей в дальнейшем способствовать развитию отечественной науки на высоком уровне, успехов в работе, крепкого здоровья и счастья в семье.

Только разум, наука, воля, совесть возвышают человека. Думать, что можно иначе возвыситься, может только глупец.

Абай Құнанбайұлы