пресс-служба Университета Шакарима03 ноябрь 2022kazdual проект, ученые университета

ПРОЕКТ KAZDUAL : ТРЕНИНГ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ КАЧЕСТВА И АККРЕДИТАЦИИ

Команда проекта KazDual 2 ноября 2022 года начала свою работу в рамках тренинга по обеспечению качества и аккредитации, организованной международным агентством ACQUIN.
Он начался с приветствия генерального директора ACQUIN Александра Рудольфа и главы международного департамента Жасмин Рудольф.
Программа первого дня включала в себя обсуждение следующих вопросов: процесс аккредитации программы агентством ACQUIN, подготовка и важные этапы процедуры, рабочий план подготовки к аккредитации образовательных программ университетов и колледжей в рамках проекта KazDual. Спикерами выступили сотрудники ACQUIN Джиорина Маратци, Ляззат Нугуманова и Юлия Балакший.
В рамках тренинга также были отмечены достижения проекта KazDual.