пресс-служба Университета Шакарима16 октябрь 2021кітапханашылар

В ШАКАРИМЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ БИБЛИОТЕКАРЯ

15 октября  в Университете Шакарима прошло торжественное мероприятие, на котором  поздравили с профессиональным праздником сотрудников Научной библиотеки Университета.

С приветственным словом выступила руководитель Научной библиотеки Жоламанова Н.

"Библиотекарь – нужная профессия, ведь вы несете людям самое главное – просвещение. Пусть в нашей библиотеке всегда будет множество стремящихся к знаниями и открытиям посетителей",– отметила Жоламанова Назира.

На торжественном мероприятии руководитель Научной библиотеки Назира Кенесбековна поздравила сотрудников библиотеки Университета с профессиональным праздником и вручила Благодарственные письма.

Праздничное мероприятие сопровождалось концертной программой, подготовленной студентами факультета Филологии.