пресс-служба Университета Шакарима30 июнь 2022выпускники, диплом

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ВЫСШЕГО КОЛЛЕДЖА ШАКАРИМА

Сегодня выпускникам Высшего колледжа Шакарима были вручены дипломы об окончании.
В этом году 132 студента закончили обучение по 17 образовательным программам. Среди них 5 выпускников получили красные дипломы.
Председатель Правления - Ректор Бауыржан Ердембеков верит, что будущие молодые специалисты внесут весомый вклад в развитие страны и что в будущем они будут учиться в #ShakarimUniversity, где только приумножат свои знания.
Заместители начальника пожарной части №13 г.Семей Бейбит Еркинулы и Алмас Алтынбекулы, Мазира Фурхатовна из отдела городского ветуправления «Семей-вет» также вручили дипломы молодым специалистам и предоставили им возможность трудоустройства.
В торжественной церемонии приняли участие руководство университета, профессорско-преподавательский состав, родители и выпускники.
Перед учителями и родителями, от имени всех выпускников колледжа выступили студенты, отличившиеся в учебе и проявившие активность в общественной работе, они выразили благодарность коллективу колледжа.

Кроме того, введена специальная программа «2+2» и «3+2» для студентов, поступивших в Высший колледж Шакарима в 2022 учебном году. Это означает, что студент, завершивший весь учебный год, станет обладателем диплома #ShakarimUniversity .
Верим, что наши выпускники достигнут больших побед, удачи!