пресс-служба Университета Шакарима28 декабрь 2022құттықтаймыз, поздравляем, партнеры

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСУЖДЕНИЕМ НАУЧНОЙ СТИПЕНДИИ

Университет Шакарима искренне поздравляет своего стратегического партнера, директора ТОО «PlasmaScience» и ассоциированного профессора кафедры «Техническая физика и теплоэнергетика» Университета Шакарима Бауыржана Рахадилова с присуждением научной стипендии для талантливых молодых ученых.
Бауыржан Корабаевич является обладателем гранта Международного инновационного центра нанотехнологий СНГ (2021), гранта «Лучший преподаватель вуза – 2018».
Мы рады работать с вами и реализовывать новые научные проекты! Желаем вам профессиональных успехов, новых побед и достижений, научного вдохновения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!