пресс-служба Университета Шакарима27 март 2023студенттер, құттықтаймыз, театр күні

QARAKOZ - ПОБЕДИТЕЛЬ ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ

Театр и театральные представления – одни из самых завораживающих и прекрасных вещей в жизни. У любого человека, ценящего культурные ценности, да и просто любящего музыку, танцы и литературу, театр вызывал, вызывает и будет вызывать восхищение. Театр – отдельный мир, в котором мы можем наблюдать самые разные спектакли. Комедия, трагедия, драма – все это мы можем увидеть на сцене большого и маленького театра.
Сегодня в честь Международного дня театра состоялся фестиваль «Студент жастар театры - 2023». На нем выступил студенческий молодежный театр «Qarakoz» университета Шакарима. Они показали высший уровень, заставив аплодировать весь зал. Кроме того, наш студент Мағауияұлы Сұңғат получил награду за «Лучшую мужскую роль».
Данный фестиваль был организован Молодежным ресурсным центром при поддержке Отдела внутренней политики города Семей области Абай.
От всей души поздравляем наших юных актеров с победой, желаем творческих успехов!