пресс-служба Университета Шакарима11 август 2022поздравление, құттықтау

Дорогие первокурсники!

Сегодня  вы впервые  переступаете   порог  Университета Шакарима, одного из ведущих вузов   Восточного региона.  От всей души поздравляю  вас  с  этим важным событием!

Выражаю огромную благодарность  вам и вашим  родителям за выбор   нашего вуза, имеющего почти девяностолетнюю историю, для получения  качественного высшего образования. В  стенах нашего университета  получили путевку в жизнь многие видные  ученые, деятели культуры и спорта нашей страны.
         Главной миссией Университета Шакарима  является  формирование «совершенной личности», вобравшей в себя национальные ценности, о чем мечтал мудрый Абай. Гарантией  правильности сделанного  вами  выбора  является  мощный  научный потенциал нашего университета.
          Впереди   у  вас  яркая,  полная событиями  студенческая жизнь  и интересный путь к вершинам образования, где вы обретете  друзей и  получите  бесценный  багаж знаний, необходимых  вам в будущем.
         Желаю, чтобы  на  пути к знаниям вам всегда  сопутствовали  научные  и творческие  победы, чтобы каждый новый учебный год приближал вас к главной цели - найти свое место в жизни, стать достойными гражданами нашей страны и  высококвалифицированными  специалистами!
          Уверенно покоряйте новые  вершины!