пресс-служба Университета Шакарима15 декабрь 2021

ФИЛИАЛ КАФЕДРЫ ОТКРЫЛСЯ НА БАЗЕ АО" СЕМЕЙ ИНЖИНИРИНГ"

Наряду с теоретическим образованием молодых специалистов, кафедрой проводится большая работа по совершенствованию и закреплению полученных знаний на практике. Доказательством этому стало создание филиала кафедры «Технологическое оборудование и машиностроение» на базе АО «Семей инжиниринг».
Сегодня в АО "Семей инжиниринг" состоялось открытие филиала кафедры «Технологическое оборудование и машиностроение» Университета Шакарима.
Цель открытия - закрепление на практике теоретических знаний, полученных студентами и магистрантами в процессе обучения, приобретение профессиональных навыков и подготовка высококвалифицированных специалистов по образовательной программе «Машиностроение».
Заключён договор об открытии филиала кафедры. Договор направлен на развитие взаимовыгодного сотрудничества в области подготовки квалифицированных кадров. Деятельность филиала позволит совершенствовать технологии и качество обучения путем эффективного использования материально-технической и производственной базы завода.