пресс-служба Университета Шакарима03 ноябрь 2021бал, көрме

В ШАКАРИМЕ ПРОШЛА ВЫСТАВКА МЁДА

Прошла выставка - ярмарка «Мир пчеловодства - 2021», организованная научным центром «Агротехнопарк» Университета Шакарима.

Цель ярмарки-выставки:
• продвижение продукции пчеловодства в области агропромышленного комплекса;
• расширение деловых контактов: региональных, межрегиональных хозяйственных связей.

Презентация пчеловодческой продукции пасек Восточно-Казахстанского региона продлится в течение 3-х дней.

«Каждый из сортов мёда по-своему полезен и имеет общее иммуноукрепляющее действие. Мёд очень хорош для профилактики заболеваний, компрессов, и для использования в косметических целях. Но самые действенные против простуды и для общего  укрепления здоровья является перга с мёдом»,-  рассказали пчеловоды  Сердюк П.Г. и Таганашев А.В..

Также гостям предлагается бесплатная дегустация, что непременно помогает при выборе.
Выставка продлится до 4-го ноября. Приглашаем всех желающих посетить выставку!