пресс-служба Университета Шакарима09 октябрь 2021сенбілік

ОСЕННИЙ СУББОТНИК ПРОШЕЛ В УНИВЕРСИТЕТЕ ИМ.ШАКАРИМА

Сегодня, 9 октября, в Университете имени Шакарима состоялся субботник для студентов и профессорско-преподавательского состава.

В субботнике приняли участие руководство университета, руководители структурных подразделений, профессорско-преподавательский состав, а также студенты. Участники субботника были обеспечены шанцевыми инструментами (лопатами, граблями), перчатками и мешками для мусора.

Коллектив Университета, вооружившись всем необходимым инвентарем приводили в порядок территорию университета: собирали мусор, сгребали листву и траву. Боевому настрою способствовала и сухая осенняя погода.

Общими усилиями вся территория вуза преобразилась, студенты и профессорско-преподавательский состав навели порядок на участках и прилегающих городских улицах.