пресс-служба Университета Шакарима30 июнь 2023диплом, вручение, поздравляем

SHAKARIM UNIVERSITY: 380 МАГИСТРАНТОВ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМ

Сегодня в Shakarim University состоялась церемония вручения дипломов магистрантам «Білікті маман – ұлт болашағы». В этом учебном году наш университет окончили 380 магистрантов по 37 образовательным программам.
С поздравительным словом выступила и.о. Председателя Правления – Ректора, доктор PhD Индира Оралканова.
«Получение диплома – один из самых трогательных дней в жизни каждого человека. Сегодня мы выпускаем высоквалифицированных научно-педагогических кадров. Мы гордимся тем фактом, что выпускники магистратуры становятся менеджерами, экспертами, ведущими специалистами в разных отраслях страны, а главное научными исследователями и преподавателями. Желаю вам только успехов в дальнейшем пути», - сказала Индира Адылкановна.
Завершилась церемония маршем Шакарима. Выпускники остались запечатлить этот счастливый момент! Счастью нет границы!
Поздравляем

наших магистрантов с получением дипломов и присуждением академической степени МАГИСТРА. Мы желаем вам успешного карьерного роста и благополучия! И помните, что двери вашей Alma mater всегда для вас открыты!

Только разум, наука, воля, совесть возвышают человека. Думать, что можно иначе возвыситься, может только глупец.

Абай Құнанбайұлы