пресс-служба Университета Шакарима07 июль 2022диплом табыстау кеші

SHAKARIM UNIVERSITY ГОТОВИТ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛОВ

Перед главным корпусом университета сегодня играла музыка, смеялись дети, неслись цветы и радовались выпускники! Как быстро для них пролетели эти четыре года.

Сегодня Инженерно-технологический факультет провожает своих  выпускников во взрослую профессиональную жизнь. В этом году факультет выпускает 544 студента, 122 из которых - обладатели красного диплома.

Это факультет с самым большим количеством студентов. Их достижения, успехи и труд подтвердились на сегодняшнем мероприятии, которое стало для них завершающей точкой студенчества.

На торжественном вручении приняли участие руководство университета, профессорско-преподавательский состав, студенты и их родители.

Председатель Правления - Ректор, Бауыржан Амангельдыевич, в свою очередь, отметил, что из нашего университета выпустилось много выдающихся людей, и он верит, что каждый выпускник сегодня, держа в руках свой диплом, тоже будет прославлять имя нашего вуза.

Мы желаем нашим выпускникам только успехов и стремления вперед! Благодарим вас!