пресс-служба Университета Шакарима21 октябрь 2023студенттер, акция, табиғатты қорғау

СТУДЕНТЫ SHAKARIM UNIVERSITY ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕМИРНОЙ АКЦИИ

Важность сохранения окружающей среды и экологической устойчивости природы не была такой актуальной, как сегодня.
Организация мероприятия сотрудниками и обучающимися университета стало отличным примером того, как образование может служить двойной цели - обучению и сохранению экологии.
Эти зеленые насаждения будут расти. И в ближайшие годы станут прибавлением к природным ресурсам региона. Это событие стало единством студентов и преподавателей, объединивших свои усилия для защиты природы родного края. Этот день напомнил всем нам о важности бережного отношения к природе. Каждый может сделать свой вклад в защиту окружающей среды.