пресс-служба Университета Шакарима08 октябрь 2022колледж

КОЛЛЕДЖ ШАКАРИМА ПОСАДИЛИ ДЕРЕВЬЯ

25 октября-День Республики Казахстан.

Знаменательная дата возможность осознать человеку своё "Я", своё предназначение, свою роль в развитии и становлении государства.

Коллектив преподавателей и студенчества Высшего колледжа Шакарим в эти предпраздничные дни- Дня рождения своей Родины- решили украсить, облогородить територию своего учебного заведения 8 корпуса Университета имени Шакарима.

"Сделать её прекрасной зоной отдыха,  посадить лиственные, хвойные,фруктовые деревья и ягодные  кустарники. Это подарок, вклад наших студентов в будущее республики - именнинцы. Это то, что останется потомкам, это любовь к своей стране в действий. Это начинание Шакаримцев всиляет веру, что молодое поколения воздрадит, сохранить и приумножит богатство Родины. Ведь из поклон веков земля, вода, чистым Воздух- Это достояние Человека, передаваемое из поколения в поколение",- отметила директор колледжа Тоты Абдикаримова.