пресс-служба Университета Шакарима19 февраль 2024колледж, квн, жастар

ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ ШАКАРИМА ПРОВЕЛ КВН ИГРУ ЖАЙДАРМАН

В рамках празднования 90-летия Shakarim University Высший колледж Шакарима провел КВН игру Жайдарман. Это вечернее мероприятие принесло не только веселье и развлечения, но и подчеркнуло талант и креативность студентов, обучающихся в учреждениях технического и профессионального образования.

На сцене встретились сборные команды "Стартер" (Колледж транспорта), "Экспресс ЭТК" (Электротехнический колледж), "Базарные педагоги" (Педагогический колледж им.М.О. Ауэзова), "ARISTAKRAT" (Высший колледж Шакарима), "Кайнар" (Колледж Қайнар), "Железобетон" (Строительный колледж) и "Заманауи" (Потехнический колледж Аягоз).

Участники КВН продемонстрировали свой талант не только в области комедии, но и в умении находить забавные аналогии и яркие образы, связанные с их техническим образованием. От юмористических пародий на преподавателей до забавных ситуаций из студенческой жизни – каждое выступление приносило радость и улыбки зрителям.