пресс-служба Университета Шакарима02 март 2022поздравление, құттықтау, үздік жоо оқытушысы

В УНИВЕРСИТЕТЕ ШАКАРИМА ЧЕСТВОВАЛИ ЛУЧШИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ВУЗА-2021

В Университете Шакарима состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший преподаватель вуза-2021».
Торжественное мероприятие началось с выступления Председателя Правления-Ректора Бауыржана Ердембекова, который поздравил 7-х лауреатов конкурса и пожелал им дальнейших успехов, призвав не останавливаться на достигнутом.
Отметим, что в республиканском конкурсе от имени нашего Университета участвовали 8 преподавателей, из которых 7 были признаны лучшими. Такого успешного показателя среди всех региональных вузов еще не наблюдалось.
Более того, четверо преподавателей из нашего университета уже не в первый раз становятся победителями конкурса «Лучший преподаватель вуза».
Коллектив Университета Шакарима желает победителям республиканского конкурса новых профессиональных высот!