пресс-служба Университета Шакарима14 сентябрь 2022студенттік ұйым, организация

ЯРМАРКА СТУДЕНЧЕСКИХ СООБЩЕСТВ

Сегодня в #ShakarimUniversity состоялся первый день традиционной «Ярмарки студенческих организаций». Молодежные сообщества презентовали свою работу и пригласили первокурсников в свои ряды.
Ярмарка — это хороший шанс найти людей, благодаря которым ваша студенческая жизнь станет насыщенной и яркой. Вы также откроете для себя новые возможности, проявите себя и «прокачаете» свои способности. Здесь студенты в непринужденной дружественной атмосфере знакомятся, общаются, танцуют.
В #ShakarimUniversity имеется 9 студенческих организаций. В них можно вступить не только во время Ярмарки, но и в течение всего учебного года.
Студенческий парламент #ShakarimUniversity провели свою креативную презентацию, познакомились со студентами и призвали к совместной работе.
Напомним, что самой активной студенческой организацией, на данный момент, является «Альянс Студентов Казахстана». Сегодня в их ряды вступили почти 600 студентов. Это бьет рекорды.
Вступайте в организации, чтобы наполнить свою жизнь впечатлениями и яркими событиями! Создавай воспоминания со своего студенчества.