пресс-служба Университета Шакарима03 декабрь 2021

ПРОШЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ «БАЛ УНИВЕРСИТЕТА»

Праздник красоты, изящества и грации прошел 03 декабря 2021 года в Университете Шакарима. 60 пар представили факультеты и колледж нашего университета для участия в конкурсе на лучшую хореографическую композицию вальса.
Лидеры студенческого ректората вуза, возрождая былые традиции, выступили инициаторами проведения данного вечера.
Все дебютанты – студенты-первокурсники. Белые пышные платья девушек отлично гармонировали с черными смокингами их кавалеров.
Третий корпус открыл свои двери для всех желающих увидеть это торжество. Даже зрители в этот вечер были одеты соответствующе.
Бал оказался потрясающим событием. Он оставил огромное впечатление у всех участников и зрителей.
В итоге 1 место заняла пара из Гуманитарно-экономического факультета. 2 место Филологический факультет, факультет Ветеринарии и агроменеджмента завоевал почетное 3 место. Как признаются ребята, для студентов такие события очень важны, ведь правильно организованный досуг способствует плодотворной учебной деятельности.