пресс-служба Университета Шакарима22 ноябрь 2022студенттер, құттықтаймыз, венский бал

ШАКАРИМОВЦЫ- ПОБЕДИТЕЛИ ВЕНСКОГО БАЛА!

Состоялся традиционный венский бал. Наш университет на городском этапе представляли Естественно-математический факультет, Гуманитарно-экономический факультет, Факультет Ветеринарии и агроменеджмента и Высший колледж Шакарима.
Ослепительная фотозона, кавалеры во фраках и смокингах, дамы в красивых пышных платьях, звучащие в холле мелодии вальса - все это создавало ни с чем не сравнимую сияющую атмосферу классического бала!
Как отметил исполняющий обязанности руководителя Молодежного ресурсного центра г.Семей Талант Бекенулы, подобные мероприятия должны продолжаться.
«Этот бал доказал, что наша молодежь обладает талантами и стремится раскрыть свои творческие способности.
Каждый участник показал сегодня высокий уровень. Мы надеемся, что в следующем году венский бал будет еще ярче и масштабнее», - сказал он.
Итоги конкурса:
1 место - Естественно-математический факультет;
2 место - Медицинский университет г.Семей;
3 место - Высший колледж Шакарима / Alikhan Bokeikhan University.
Можно смело сказать, что венский бал стал красивейшим событием в культурной жизни нашего города и, несомненно, даст мощный импульс развитию этого изящного и эстетичного направления в будущем.