пресс-служба Университета Шакарима22 май 2023құттықтаймыз!, жеңімпаздар, студенттік көктем

SHAKARIM UNIVERSITY – ПОБЕДИТЕЛИ «СТУД.ВЕСНЫ 2023»

В этом году состоялась первая «Студенческая весна-2023». В ней приняли участие студенты вузов и колледжей г.Семей. В рамках мероприятия прошли соревнования по стритболу, интеллектуальная игра квиз, танцевальный батл, турнир по CS;GO, а также конкурс видеороликов.
Сегодня же для участников был проведен итоговый гала-концерт, где озвучили итоги «Студенческой весны-2023», при этом ведущие взорвали сцену, а наши юные звезды зажгли танцпол.
По итогам мероприятия наш университет одержал заслуженное 1 место и получил денежный приз в размере 300 тысяч тенге.
«Целью «Студенческой весны-2023» является объединение всех студентов области. Здесь они раскрывают свои таланты и показывают хорошие навыки в творчестве, спорте, науке и образовании, а также, конечно, уровень активности в социальных сетях. Я считаю, что мероприятие прошло на высшем уровне», - сказал директор областного молодежного ресурсного центра Айдос Толеуханов.
Данное мероприятие будет проводиться каждый год, поэтому мы желаем нашим студентам успехов! Покажите настоящий класс и в следующем году! Мы вами гордимся!

Только разум, наука, воля, совесть возвышают человека. Думать, что можно иначе возвыситься, может только глупец.

Абай Құнанбайұлы