пресс-служба Университета Шакарима04 июль 2022выпускники, вручение

СТУДЕНТЫ ФАКУЛЬТЕТА Shakarim Jmf ПОЛУЧИЛИ СВОИ ДИПЛОМЫ

Для студентов Естественно-математического факультета сегодня особый день! Ведь они получили свои дипломы и официально окончили университет! Четыре года обучаясь в стенах #ShakarimUniversity , качественно получая знания, принимая активное участие в студенческой жизни, всесторонне развиваясь, наконец, они полноценно отправляются в свободное плавание! Впереди их ждут только новые открытия.
В большом мероприятии, которое стало для выпускников завершающим в их студенческой жизни, приняли участие руководство университета, профессорско-преподавательский состав, студенты и их родители.
Ректор Бауыржан Ердембеков верит, что в студенты #ShakarimUniversity будут вносить свой вклад в науку, образование. Также и в области спорта - всегда приносить только золотые медали. Кроме того, он отметил, что получение диплома - это только начало длинного пути.
Мы желаем нашим студентам только больших успехов в будущем! Пусть знания, полученные в #ShakarimUniversity, станут для вас путеводителем в жизни! Мы гордимся вами и верим в вас!