пресс-служба Университета Шакарима13 январь 2022

ПОРЯДОК и КАЧЕСТВО

Во главе с Ректором Университета Б.А.Ердембековым Члены Правления вуза сегодня встретились с профессорско-преподавательским составом филологического факультета, проанализировали работу, проделанную в прошлом году, то есть в первом полугодии учебного года, обсудили недостатки и упущения.

Нужно понимать, что успеваемость и дисциплина студентов нужны не для университета, а для себя, в соответствии с требованиями времени. Для этого профессорско-преподавательский состав должен быть высокого качества. Поэтому, как и в случае с конкурентами, учебное заведение будет отвечать современным требованиям.

В ходе встречи руководство проверило состояние общего здания, состояние аудиторий. Дальнейшие планы ясны и масштабны. Желаем вузу только удачи.

Подобные встречи прошли не только на факультете ветеринарии и агроменеджмента, но и на естественно-математическом и гуманитарно-экономическом факультетах. Руководство университета завтра встретится с профессорско-преподавательским составом инженерно-технологического факультета.