пресс-служба Университета Шакарима01 июль 2022түлектер, кездесу

ВЫПУСКНИКИ ВСТРЕТИЛИСЬ В РОДНОМ ВУЗЕ СПУСТЯ 40 ЛЕТ

Сегодня в #ShakarimUniversity , состоялась встреча выпускников специальности «Казахский язык и литература»  спустя 40 лет после выпуска.

Студенты, прошедшие специализацию в бывшем пединституте, на сегодняшний день являются одними из лучших в области образования, сейчас они вносят весомый вклад в развитие этой сферы. Выпускники, в первую очередь, посетили новый специализированный кабинет К.Шаяхметова.

В ходе встречи экс-студенты встретились с Председателем Правления  Бауыржаном Ердембековым.

«Показатель работы каждого вуза – это его выпускники.  Достижения выпускников в их карьере являются большой гордостью для университета», - отметил ректор, выразив благодарность всем выпускникам, которые посетили сегодня вуз.

В свою очередь бывшие студенты оказали финансовую поддержку общественному фонду «Шакарим шапагаты». Это их вклад в развитие учебного заведения.

#ShakarimUniversity  всегда гордится своими выпускниками.