пресс-служба Университета Шакарима29 сентябрь 2021кездесу

РЕКТОР УНИВЕРСИТЕТА ВСТРЕТИЛСЯ СО СТУДЕНТАМИ- АКТИВИСТАМИ

Сегодня прошла встреча Председателя Правления Университета Шакарима Б. Ердембекова с активной студенческой молодежью в формате «TED TALKS".

Встреча для студентов-это большая возможность обмена мнениями с Ректором университета. В рамках встречи лидеры студенческого самоуправления рассказали о жизни организации и поделились своими планами на предстоящий год..

Председатель университета отметил, что все действия системы управления, ориентированны на результат, созданы все условия для развития науки и образования. В ходе мероприятия обсуждались проекты по развитию стратегии и улучшению деятельности организаций на 2021-2022 гг.. Особое внимание было уделено научной деятельности студентов. Также руководитель университета наградил благодарственым письмом студентов-победителей.

Активная молодежь поблагодарила Председателя Правления – Ректора Ердембекова Б. А. за поддержку всех инициатив обучающихся.