пресс-служба Университета Шакарима17 февраль 2022гэф студенты педагоги

ВСТРЕЧА РУКОВОДСТВА ВУЗА СО СТУДЕНТАМИ И КОЛЛЕКТИВОМ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

17 февраля 2022 года Председатель Правления-Ректор Университета Шакарима Бауыржан Ердембеков посетил с рабочим визитом учебный корпус №8 Гуманитарно-экономического факультета.

В ходе своего рабочего визита руководитель вуза встретился с профессорско-преподавательским составом и со студентами Гуманитарно-экономического факультета.

Ректор осмотрел учебные кабинеты: «Методика преподавания педагогики и психологии»; «Площадка тренингов и консультаций»; «Педагогическое мастерство», которые были открыты при содействии руководства вуза с преподавателями кафедры «Педагогики и психологии».

Стоит отметить, что данные кабинеты оснащены необходимыми учебно-методическими материалами в соответствии со своими названиями и подготовлены по конкретным направлениям. Это создает удобство и эффективность в организации ежедневного педагогического процесса, а также позитивную атмосферу, которая способствует и качеству обучения.

Вместе с тем, Б. Ердембеков проверил здание учебного корпуса и дал поручения по вопросам развития инфраструктуры.