пресс-служба Университета Шакарима12 декабрь 2022кездесу, футбол командасы, жеңімпаздар

РЕКТОР ВСТРЕТИЛСЯ С ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДОЙ

Сегодня Председатель Правления – Ректор Бауыржан Ердембеков встретился с победителями отборочного этапа соревнований по футзалу среди юношей по восточному дивизиону студенческой спортивной лиги РК.
На встрече ректор поблагодарил тренера Жалына Жаркынулы и студентов за организацию тренировочного процесса.
- Впереди вас ждет большая работа. Уверен, что вы покажете хорошие результаты на республиканском этапе. Со стороны университета мы создадим все условия и окажем поддержку. Мы верим в вас!- сказал Бауыржан Амангельдыевич.
В свою очередь тренер команды Жалын Жаркынулы поблагодарил руководство университета за оказанные меры поддержки и отметил, что игроки уже преступили подготовку к следующему этапу студенческой лиги.
Напомним, команда нашего университета заняла второе место на прошедшем турнире по футзалу. В нем участвовало шесть команд из Усть-Каменогорска, Павлодара и города Семей.
Желаем футбольной команде Shakarim University успехов! Мы гордимся вами.