пресс-служба Университета Шакарима06 сентябрь 2023кездесу, университет басшысы, белсенді жастар

ВСТРЕЧА РЕКТОРА СО СТУДЕНЧЕСКИМ АКТИВОМ

Сегодня Ректор университета Шакарима Думан Орынбеков встретился со студентами активистами в формате open space. На встрече присутствовали малые деканы, лидеры и представители молодежных организаций и председатели общежития.

На встрече современного формата руководитель университета отметил, что наука должна начинаться с самих обучающихся, и что университет всегда готов поддержать молодежь.

В ходе встречи студенты задавали множество вопросов, были обсуждены самые актуальные проблемы университетской жизни, такие как поднятие репутации альма-матер, возможности нового видения в науке и реализация ключевых инновационных проектов.

Встреча прошла в очень позитивном русле и помогла объединить многие позиции руководства Университета и обучающихся. В завершении студенты, получившие положительные эмоции от данной встречи, сделали фото на память с ректором университета.