пресс-служба Университета Шакарима19 декабрь 2022құттықтаймыз, білім алушы, самбо

МАГЖАН ЖУМАШЕВ СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ СРАЗУ ДВУХ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ

Студент Shakarim University Магжан Жумашев стал победителем сразу в двух соревнованиях.
В области Абай прошел открытый областной турнир по профессиональным смешанным единоборствам «Semey Open». В турнире приняли участие более 150 спортсменов. Магжан показал отличный результат, завоевав призовое место в весовой категории 83,9 кг.
Кроме того, не так давно прошли соревнования по самбо и боевому самбо «Қазақстан кубогы Қабанбай батыр». Чемпионом стал Жумашев Магжан в весовой категории 88 кг. В нем приняли участие около 400 спортсменов, чемпионом в весовой категории до 88 кг стал Магжан Жумашев.
Поздравляем тренеров спортсмена Даурена Кульчигишева и Айбека Жуманбаева с победой!
Магжан Жумашев - победитель республиканских, областных и городских турниров. Мы от всей души желаем ему только дальнейших достижений! Продолжай радовать вас своими победами!