пресс-служба Университета Шакарима22 сентябрь 2023түлектер, құттықтау, альма-матер

ВЫПУСКНИК ШАКАРИМА - НОВЫЙ АКИМ АЯГОЗСКОГО РАЙОНА

Университет Шакарима поздравляет своего выпускника, инженера-экономиста Каната Адилбаева с назначением на должность акима Аягозского района области Абай.

Канат Адилбаев в 1990-1996 гг.  учился и окончил Семипалатинский технологический институт мясо-молочной промышленности (ныне университет Шакарима) по специальности – экономист агро-промышленного комплекса, имеет ученую степень кандидата экономических наук.

До своего текущего назначения Канат Адилбаев являлся Председателем постоянной комиссии в сфере развития экономики и финансов, предпринимательской деятельности маслихата области Абай.

От всей души поздравляем с вступлением в новую должность и желаем профессиональных успехов!

Только разум, наука, воля, совесть возвышают человека. Думать, что можно иначе возвыситься, может только глупец.

Абай Құнанбайұлы