пресс-служба Университета Шакарима21 октябрь 2021

НАШ УНИВЕРСИТЕТ ПОСЕТИЛ НОМИНАНТ НА ГЛОБАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ «УЧИТЕЛЬ МИРА» АСХАТ ЖУМАБЕКОВ.

Председатель Правления Университета Бауыржан Амангельдиевич и талантливый молодой учитель Асхат Советханович поделились мнениями об образовании.

Проблема, решение которой не полностью найдено в образовании – это инклюзивное образование, а Асхат Советханович-педагог, работающий в этой сфере. Данная беседа была посвящена основным направлениям инклюзивного образования.

В ходе встречи Асхат Советханович, как лучший преподаватель, согласился провести мастер-класс для студентов 4 курса Университета Шакарима, данный мастер-класс был включен в план на следующий месяц.

Также, Ректор поручил в дальнейшем организовать встречу обладателем звания «Лучший педагог» Министерства образования и науки РК и молодых ученых ВУЗа.

Медиа центр Шакарима поделится результатами запланированного мероприятия в социальных сетях университета.