Сулейменов Шынгыс Кайратович

shyngys2203@mail.ru

Департамент науки и инноваций

Основные виды деятельности:
  • Осуществлять деятельность в соответствии с решениями Ученого совета университета, Правилами внутреннего распорядка университета и настоящим Положением.
  • Организовывать работу по повышению качества научно-исследовательской работы профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета.
  • Обеспечить учет, хранение, ведение и использование документации департамента, сохранять конфиденциальность сведений, содержащихся в документах департамента, вести в установленном порядке номенклатуру дел.
  • Разрабатывать и представлять в установленном порядке годовые, текущие планы работ департамента.
  • Выполнять решения Ученого университета, приказы и распоряжения ректора университета.
  • Обеспечивать связь с высшими учебными заведениями РК, стран ближнего и дальнего зарубежья, органами образования по вопросам повышения научно-исследовательской деятельности университета.
  • Качественно и в полном объеме выполнять возложенные на них задачи и функции.