16 март 2022

Обучающий семинар

Продолжается обучающий семинар «Методы и приемы коррекции и развития детей с неустойчивым вниманием», который проходит в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров университета Шакарима. Очередной семинар на тему: «Детская психология: сенсомоторное развитие и психотерапия» провела кандидат психологических наук Университета имени Шакарима г. Семей Турсунгожина Гульнар Сайлаухановна.

В семинаре приняли участие специалисты, реализующие интегративные модели образования, а также специалисты коррекционно-педагогических образовательных учреждений, родители детей с особыми образовательными потребностями.

В ходе семинара были проведены рефлексивные обучающие лекции, тренинги, психологические практические упражнения и игры. Семинар проходил в офлайн и онлайн формате.