25 январь 2023

Стартовал очередной уровневый курс английского языка

Центром повышения квалификации и переподготовки кадров Университета Шакарима организованы очередные уровневые курсы английского языка для преподавателей и сотрудников.

Курс реализуется в рамках взаимного сотрудничества с КГУ «Центр обучения языкам города Семей» ГУ «Отдел культуры и развития языков города Семей Области Абай».

На 72 часовые уровневые курсы Elementary и Pre-intermediate, которые будут проводиться с 24.01.2023 по 25.05.2023, записались около пятидесяти слушателей со всех факультетов и структурных подразделений.

Цель курса -повышение уровня владения иностранным языком, совершенствование профессиональных компетенций преподавателей и сотрудников университета.

По окончании курса слушатели сдают итоговый тест и выдается сертификат установленного образца.