09 декабрь 2021

Гостевая встреча «Будущее в руках молодежи»

9 декабря 2021 года в соответствии с планом отдела карьеры и трудоустройства ДООП на кафедре естественнонаучных дисциплин естественно-математического факультета была проведена гостевая встреча «Будущее в руках молодежи» для обучающихся выпускных курсов с выпускниками программы «Болашак».

Целью встречи явилась: популяризация достижений выпускников, обучивщихся по программе «Болашак», привитие патриотических чувств и пример воспитательного характера.

В ходе встречи была продемонстрирована презентация по теме встречи, обучающиеся в обратной связи задавали вопросы касающееся возможности обучения по программе «Болашак» и трудоустройства после окончания обучения. На встречу были приглашены выпускники программы «Болашак» Мукаев Ж.Т., Тлемисов У.Б., выпускница программы «Mevlana» Рахимжанова А.М., которые в настоящее время являются ведущими преподавателями нашего университета.

Гости мероприятия поделились своим опытом, поделились интересными историями и провели особое воспитательное мероприятие. Проведенное мероприятие достигло своей цели.