10 декабрь 2021

Семинар для ответственных по практике на кафедрах

10 декабря 2021 года отделом карьеры и трудоустройства ДООП для ответственных по практике на кафедрах был проведен семинар с инженером по технике безопасности университета Б.Ж. Кеңесбаевым на тему «Вводный инструктаж по технике безопасности при направлении обучающихся на места (базы) практик».

Цель проведения вводного инструктажа - формирование у обучающихся сознательного и ответственного отношения к вопросам безопасности труда, личной безопасности и безопасности окружающих во время прохождения профессиональных практик обучающимися.

В ходе проведения семинара ответственные по практике на кафедрах получили ответы на интересующие вопросы у инженера по технике безопасности университета Б.Ж. Кеңесбаева.