пресс-служба Университета Шакарима01 сентябрь 2021

СТАРТОВАЛА НЕДЕЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ

Сегодня в университете имени Шакарима стартовала неделя знакомств первокурсников «Образованная молодежь - путь в будущее!».

В мероприятии приняли участие Члены Правления – проректор по социальной и воспитательной работе Б. Иісбекұлы, директор Департамента по социальным вопросам и молодежной политике М. Карибаев, заведующий кафедрой Физической культуры и спорта Д. Советханов , а также руководители структурных подразделений и профессорско-преподавательский состав.

Вступительное слово было предоставлено проректору по социальной и воспитательной работе Б.Иісбекұлы.

В ходе данного мероприятия студенты осмотрели спортивный комплекс университета, ознакомились с правилами безопасности.

Стоит отметить, что все мероприятия проводились с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер. Вход в учебное заведение осуществляется через приложение Ashyq.