пресс-служба Университета Шакарима23 июль 2024интервью

Ахмет Есенбек, студент SHAKARIM UNIVERSITY: Период студенческих приемов в приёмной комиссии остался в памяти!

- Приёмная комиссия имеет свои особенности в определённые периоды. Например, летом работа становится особенно интенсивной. Я смог получить отличный опыт, тесно взаимодействуя с абитуриентами. Мой  коммуникативный   опыт связан с работой в приёмной комиссии.

Число  абитуриентов, приезжающих из районов, которые посещает Караван Шакарима, велико. Будущие студенты из  АЯГОЗА, УРЖАРА, МАКАНШЫ. выбирают SHAKARIM UNIVERSITY. Не случайно. Это значит, что университет зарекомендовал себя как престижное учебное заведение с качественным образованием и хорошей репутацией. Высокий интерес к SHAKARIM UNIVERSITY свидетельствует о том, что университет предоставляет возможности для всестороннего развития и будущих карьерных успехов. Выбор абитуриентов подчеркивает значимость и привлекательность SHAKARIM UNIVERSITY как места, где можно получить качественное образование и реализовать свои мечты.

От всей души вам,  абитуриенты, удачи!

Кто трудится только для себя, уподобляется скоту, набивающему брюхо. Достойный трудится для человечества.

Абай Құнанбайұлы