пресс-служба Университета Шакарима23 июль 2024қабылдау комиссиясы

Акерке БАУЫРЖАНКЫЗЫ, студент SHAKARIM UNIVERSITY : Я придаю уверенность каждому абитуриенту в том, что он станет обладателем ГРАНТА!

- Мы встречаем абитуриентов у дверей с открытыми объятиями. С этого момента начинается наш рабочий процесс. Мы регистрируем их в базе данных через компьютер, помогаем с вопросами, с которыми они не справились,  поддерживаем в процессе успешной регистрации в базе. Затем мы помогаем получить талон через QR-код и ставим их в очередь
Наша главная задача – предоставление качественных и правильных консультаций абитуриентам, их  родителям. Пока они  ожидают своей очереди в зале ожидания, мы консультируем их  по выбору специальности, отвечаем на актуальные вопросы о SHAKARIM UNIVERSITY.
Очень хочется, чтобы каждый из них был уверен в своем выборе, и чтобы каждый из них выиграл грант. Я уверенна, SHAKARIM UNIVERSITY будет много идейных, инициативных, вдохновленных молодых людей из нашей Области Абай.

PS. С такими, как  Акерке, каждый день нашей страны будет все сильнее!

Только разум, наука, воля, совесть возвышают человека. Думать, что можно иначе возвыситься, может только глупец.

Абай Құнанбайұлы