пресс-служба Университета Шакарима10 апрель 2024жастар, встреча ректор, ашық диалог

ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ: ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Сегодня ректор Shakarim University Думан Орынбеков встретился с представителями Гуманитарно-экономического факультета, где студенты и руководство обсудили вопросы, касающиеся дальнейших планов вуза, развития образования и науки. Это был не просто обмен мнениями, но и возможность для студентов высказать свои идеи, вопросы и заботы.

В вузе идет акция "Задайте вопрос ректору!", которая позволила студентам задавать интересующие их вопросы прямо ректору университета. Интерес к данной акции был высоким, и студенты задавали разнообразные вопросы, касающиеся ценностей семьи, студенческой жизни, будущего карьерного развития и многого другого.

Встреча прошла в творческой и дружеской атмосфере, что способствовало открытому и продуктивному обсуждению. Ректор выразил благодарность студентам за их активное участие и предложения, подчеркнув важность взаимодействия и сотрудничества между руководством и студентами для развития университета.

"Ваше мнение и идеи имеют для нас огромное значение. Мы стремимся создать среду, где каждый студент может реализовать свой потенциал и влиять на процессы в университете. Диалог с вами помогает нам лучше понять ваши потребности и желания", - отметил ректор.

Такие мероприятия не только способствуют улучшению качества образования и научных исследований, но и формируют доверительные отношения между руководством и студентами, что является основой успешного функционирования университетского сообщества.

Shakarim University продолжает идти в ногу со временем, предоставляя студентам возможность активно участвовать в формировании своего образовательного пути и будущего.

Только разум, наука, воля, совесть возвышают человека. Думать, что можно иначе возвыситься, может только глупец.

Абай Құнанбайұлы