пресс-служба Университета Шакарима17 март 2023құттықтаймыз, наурыз мейрамы, күміс университеті

НАУРЫЗ МЕЙРАМЫ В СЕРЕБРЯНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

Наурыз - яркий символ нашего богатого духовного наследия, уникального национального кода, неразрывной связи поколений, обновления и стремления к новой жизни.
В Серебряном университете Shakarim University отметили Наурыз мейрамы. Был накрыт шикарный дастархан, звучала красивая музыка, а гости нарядились в национальные костюмы.
Член Правления - Проректор Жанар Калибеккызы пожелала хорошего настроения и веселых праздников.
«Как говорят «Век живи, век учись». Вы получаете здесь замечательные знания, незабываемые эмоции, общаетесь друг с другом, учите языки. Это здорово! Желаю вам только здоровья, успехов в своем деле», - говорит она.
В рамках праздника, участники «Серебряного университета» продемонстрировали свои навыки, а именно спели песни на казахском языке, поздравили друг друга на английском языке.