пресс-служба Университета Шакарима14 май 2024выставка, школьники, абитуриент

Выставка казахстанских вузов в Мангистауской области: делегация Shakarim University активно помогает абитуриентам

В Мангистауской области проходит масштабная выставка казахстанских вузов, где делегация Shakarim University играет ключевую роль в ориентировании будущих студентов по выбору профессии и образовательной программы. Организаторы выставки Министерство науки и высшего образования РК. В этом году между выпускниками школ и колледжей области распределят две тысячи образовательных грантов. Специалисты университета представили широкие возможности обучения, включая уникальные двудипломные программы и особенности учебного процесса в филиале вуза.
Одним из ярких моментов выставки стал выбор университета жителем Мангистауской области Жігера Жанибека, который выразил восхищение кафедрой Искусств и музыки Shakarim University. Отмечено, что кафедра известна своими успешными выпускниками в области творчества, что стало ключевым фактором в его решении. Жігер подчеркнул, что инновационный подход к обучению и широкие возможности для творческого самовыражения в университете сделали его выбор очевидным.
Делегация Shakarim University активно консультировала абитуриентов, предоставляя информацию о специализациях, карьерных перспективах и студенческой жизни. Профориентационная работа продолжится в Атырау и местных районах.
Дорогой выпускник! Выбрав нас, вы сможете получить качественное образование, устроить большую жизнь, построить свою карьеру, добиться успеха и известности. До встречи в Shakarim University!

Кто трудится только для себя, уподобляется скоту, набивающему брюхо. Достойный трудится для человечества.

Абай Құнанбайұлы