пресс-служба Университета Шакарима08 сентябрь 2021студент, шакарим, сайт

Официальный сайт Университета Шакарима начинают свою работу!

На данном сайте можно найти много полезной информации, связанной с  жизнью студентов.

На главной странице сайта вы сможете найти все интересующие вас новостные события, а также  анонсы о предстоящих мероприятиях университета.

Сайт университета содержит полную информацию для «СТУДЕНТОВ», «ЗАЯВИТЕЛЕЙ», «СТУДЕНТОВ», «ВЫПУСКНИКОВ», «РАБОТОДАТЕЛЕЙ», что позволит сэкономить свое время для будущих абитуриентов, узнав все подробности о поступлении.

Сайт будет пополняться новыми разделами, которые обязательно будут интересны для читателей. Одним из таких разделов является электронная версия газеты «Шакарим шанырагы», которая насчитывает более 500 экземпляров и является популярной среди студентов вуза.

Заходите на наш сайт shakarim.edu.kz , узнайте больше, присоединяйтесь к нашей дружной команде университета Шакарима!

#Shakarim University Media Centre

Только разум, наука, воля, совесть возвышают человека. Думать, что можно иначе возвыситься, может только глупец.

Абай Құнанбайұлы