пресс-служба Университета Шакарима20 март 2023интеллектуальная игра, сотрудники, квиз

NAURYZ QUIZ В SHAKARIM UNIVERSITY

Квиз является самой популярной игрой на знания и эрудицию, а также является одним из любимых занятий среди наших студентов и профессорско-преподавательского состава. Впервые был организован Департаментом Науки Nauryz Quiz, который подарил сотрудникам вуза хорошее настроение. Участие в нем приняли 11 команд.
Председатель Правления - Ректор Бауыржан Ердембеков отметил, что важно с пользой проводить время, а квиз помогает развиваться интеллектуально.
«Квиз - это викторина, в которой тренируется интеллект, мы получаем новые знания и узнаем о фактах, которых не знали ранее. В университете они пользуются большой популярностью. Желаю успехов в играх», - говорит он.
В перерывах между играми участников угощали вкуснейшим национальным
блюдом - наурыз коже.
По итогам викторины места расположились следующим образом:
1 место - TeхноStar (ИТФ);
2 место - Формула успеха (ЕМФ);
3 место - Зато красивые (ГЭФ).
Победители были награждены денежными призами и подарками.
Кроме того, проводился конкурс на лучший костюм и приветствие. Одни показали сценку, другие спели или станцевали.
В данном конкурсе приз за «Лучшее приветствие» получила команда «Спецназ» (Ректорат), а за «Лучший костюм» - «Асар» (Высший колледж Шакарима).