пресс-служба Университета Шакарима19 июль 2024интервью

Нурасыл Аманкелдиев: SHAKARIM UNIVERSITY - №1 в Области Абай!

Именно так утверждает абитуриент Нурасыл Аманкелдиев, выбравший специальность «ГЕОДЕЗИЯ И КАРТОГРАФИЯ» и претендующий на грант в
Почему «ГЕОДЕЗИЯ И КАРТОГРАФИЯ»? Специалисты такого плана нужны и  в строительстве, и в  городском планировании, и в решении задач, которые стоят по сохранению природных ресурсов.

Став квалифицированным специалистом, Нурасыл сможет участвовать в развитии инфраструктуры и территориального планирования, что конечно же, отразится на росте и развитии страны. А еще работа геодезиста часто связана с полевыми исследованиями, именно этот фактор позволяет эту профессию считать интересной и конечно же, перспективной!

Нурасыл Аманкелдиев приглашает своих сверстников, перед которыми стоит выбор специальности, поступать в SHAKARIM UNIVERSITY и получать качественное образование!